ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Bürgermeister
Jun 24, 2009
(1) Manfred Schulz (2) Michaela Hinz
Mitglied
1. stellv. Bürgermeister
Jan 17, 2022
2. stellv. Bürgermeisterin
Jun 23, 2014
Gemeindevertreter
Jun 24, 2019
Gemeindevertreterin
Dec 17, 2021
Gemeindevertreter
Jun 23, 2014
Gemeindevertreterin
Jun 24, 2019
Gemeindevertreter
Jun 23, 2014
Gemeindevertreter
Jun 23, 2014