ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Bürgermeister
Jul 2, 2014
(1) Guido Wunrau (2) Katy Rathsack
Mitglied
1. stellv. Bürgermeister
Jul 2, 2014
2. stellv. Bürgermeisterin
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
May 26, 2019
Gemeindevertreter
Jul 3, 2014
Gemeindevertreterin
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
Jun 11, 2019
Gemeindevertreterin
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
Jul 2, 2014
Gemeindevertreter
Jul 2, 2014
Gemeindevertreterin
Jul 2, 2014
Gemeindevertreterin
Sep 10, 2019
Gemeindevertreterin
May 26, 2019